Pfeilerschrank um 1910/20 2-teiliger
Weichholzkorpus eichefurniert braun gebeizt mattiert Unterteil mit 2 Türen 1 Lade und ausziehbarem Ablage brett, floral beschnitzt, Aufsatz mit einer verglasten Tür, 194 x 95 x 51 cm Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.01. - 16.01.2013 |